Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. News of branch
//news.unipack.ru/eng/26323/

LyondellBasell выпустил новые марки ПЭНД для пищевой пленки

Unipack.ruUnipack.ru / 04.06.2009

LyondellBasell расширил ассортимент материалов для пищевой упаковки двумя марками полиэтилена низкого давления со средней молекулярной массой.

Новые марки Alathon M6010 и M5010 обладают высокой влагоустойчивостью и кислородными барьерными свойствами и имеют хорошие органолептические показатели.

Alathon M6010 – это 1 MI гомополимер, обеспечивающий наряду с высокой влагоусойчивостью и кислородными барьерными свойствами еще и устойчивость к разрывам и проколам. Лабораторные тестирования показали, что Alathon M6010 значительно улучшает влагоустойчивость в пленке для упаковки сухих продуктов, таких как крупы, крекеры, смеси для пудингов и тд.

Alathon M5010 - 1 MI сополимер, разработанный для обеспечения повышенной прочности однослойных и многослойных пленок. Добавление этой марки увеличивает прочность пленки на 20%, а сопротивляемость в скоростному проколу возрастает до 40%. Полимеры производятся на американском заводе в Вилмингтоне.


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS