Новинки выставки Росупак-2009: автоматическое оборудование для упаковки
ООО «ТД «Пакверк» выводит на рынок новую автоматическую линию для упаковки продукции в полиолефиновую пленку, которую представит на выставке Росупак-2009 - 1 зал – стенд 11203.
На выставочном стенде компании будет работать автоматическая линия для упаковки продукции широкого диапазона в полиолефиновую пленку. Основные преимущества автомата в том, что он имеет модульную конструкцию, низкое энергопотребление, термонож постоянного нагрева. Автомат обеспечивает упаковку как штучных изделий, так и групп продуктов. Уникальность конструкции позволяет существенно экономить расходные материалы. Оператору необходимо только осуществить подачу продукта на транспортерную ленту. А дальше система фотоэлементов самостоятельно контролирует весь процесс изготовления упаковки. Машина надежна в эксплуатации, универсальна, удобна в обращении и обеспечивает производительность до 1500 упаковок в час.
Основные технические характеристики:
- Рабочие габариты установленного комплекта, д х ш х в, мм: 4 600 х 1 700 х 1 850
- Производительность линии, уп./час, не более: 1 500
- Вес комплекта, кг: 400
- Тип сварки: постоянный нагрев
- Максимальная потребляемая мощность, кВт: 13,5
- Максимальные высота условной упаковки, мм 170
- Тип термоусадочной пленки: ПВХ, полиолефин
- Тип намотки пленки в рулоне: полурукав
- Гарантия: 24 месяца
Помимо новинок на стенде будет представлено также несколько видов серийного оборудования, которое подходит для упаковки в термоусадочную пленку различной продукции.