Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. News of branch
//news.unipack.ru/eng/25847/

В Quantum Graphics упаковали крекеры для "Объединённых кондитеров"

Unipack.ruUnipack.ru / 15.04.2009

Холдинг «Объединённые кондитеры» с помощью дизайн-агентства «Quantum Graphics» осуществил рестайлинг упаковки крекеров и печенья фабрики «КРЕКЕР».

В «Объединённых кондитерах» учли все возможные требования сегодняшних покупателей и приняли решение придать упаковке новый, современный вид с качественной прорисовкой продукта, создать одну общую композицию и стилистику для повышения узнаваемости продукции фабрики «КРЕКЕР» и, таким образом, объединить 14 наименований сладкого и солёного печенья. За выполнение этих задач взялось московское дизайн-агентство «Quantum Graphics».

Специалистами дизайн-агентства для каждого наименования был разработан индивидуальный яркий фон с аппетитным изображением самого продукта, что немаловажно для выбора при покупке. Новая упаковка крекеров сообщает информацию о полезных свойствах продукта, например о том, что в нём нет сахара. Оборотная сторона упаковки тоже использована как средство коммуникации: здесь можно найти рецепт бутерброда – крекер, ломтик ветчины, сыра и листочек зелени.

Крекеры и печенье в новой упаковке уже послупили в продажу.


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS