Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. News of branch
//news.unipack.ru/eng/24557/

Emballage 2008: итоги международной выставки для профессионалов упаковочной индустрии

Unipack.ruUnipack.ru / 15.12.2008

EMBALLAGE 2008 посетили 101 730 посетителей, очередная сессия прошла с 17 по 21 ноября в выставочном комплексе Paris-Nord Villepinte. На выставке можно было познакомиться с последними тенденциями в сфере оборудования и упаковки. Раздел Тенденции и конгресс Pack.Vision, сектор биоматериалов и, впервые, раздел, посвященный теме долгосрочного развития, все для целостного обзора отрасли.

36% посетителей - иностранные гости, заметно увеличилось количество байеров (Индия, Ливан, Литва, Польша, Россия, Турция…) – выставка подтверждает статус крупнейшего международного события, ставя Париж в один ряд с мировыми выставочными столицами – лидерами в области упаковки и упаковочного дизайна.

Несмотря на нынешнюю экономическую ситуацию, выставка прошла в деловой атмосфере, профессиональный уровень посетителей стал еще выше. Руководители предприятий, нуждающиеся в реальных инвестициях во все более интересные и конкурентоспособные проекты, составили свыше 80% от общего числа посетителей выставки.

Перекресток инноваций и новых открытий - Раздел Тенденции, состоящий из пяти отделов, раскрывает последние тенденции и новинки рынка.

Развитие и перспективы – темы, всегда интересные бизнесу, неслучайно конгресс Pack.Vision имел такой успех – свыше 1700 участников, из которых 40% иностранных, приняли участие в конференциях, где выступали эксперты со всего мира.

Защита окружающей среды всегда в центре внимания рынка инноваций, особый интерес вызвали Разделы Биоматериалы и Долгосрочное развитие.

«После долгих лет работы в сфере упаковки я хотела бы поблагодарить всех партнеров, усилиям которых выставка добилась столь высокого статуса. Emballage охватывает всю упаковочную отрасль, это событие привлекает все больше профессионалов со всего мира. Я с удовольствием передаю эстафету г-же Веронике Сестриер (Véronique Sestrières), которая будет работать на благо выставки при участии наших партнеров», говорит Juana Moreno, Генеральный Комиссар.

Следующая сессия международной выставки Emballage пройдет в выставочном комплексе Paris Nord Villepinte с 22 по 26 ноября 2010.


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS