Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. News of branch
//news.unipack.ru/eng/20826/

На Барнаульском пивзаводе установят немецкое оборудование

Unipack.ruUnipack.ru / 04.12.2007

ОАО "Барнаульский пивоваренный завод" ("БПЗ") продолжает реконструкцию производства. На днях предприятие подписало договор на поставку оборудования с немецкой компанией Huppmann AG. Об этом 3 декабря сообщили в "БПЗ".

По словам генерального директора завода Александра Быкова, рассмотривались предложения трех немецких предприятий по производству пивоваренного оборудования, являющихся в мире лучшими. Выбор был сделан в пользу фирмы "Huppmann", с которой подписан контракт на приобретение нового варочного порядка, вспомогательных материалов и оборудования к варочному порядку.

Сумма по договору составляет 3 мил 140 тыс. евро. Через несколько дней в Барнаул приезжают специалисты фирмы "Huppmann" для детального обследования строительных конструкций.

Весь проект реконструкции ОАО "БПЗ", рассчитанный на 2007 - 2010 годы, оценивается в 800 млн руб. В частности, запланировано приобретение нового варочного порядка - более 140 млн, оборудования для холодильно-компрессорного цеха - более 30 млн, линии по розливу пива в кеги - 11 млн рублей.


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS