Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. News of branch
//news.unipack.ru/eng/20728/

Сегодня на ООО "БМ "Астраханьстекло" состоится пуск третьей линии производства стеклотары

Unipack.ruUnipack.ru / 26.11.2007

Сегодня, 26 ноября, на ООО «БМ «Астраханьстекло» состоится пуск третьей линии производства стеклотары, что позволит заводу вместо 140 тонн продукции в сутки выпускать 240 тонн.

Мощность оборудования, установленного на астраханском стекольном заводе, - 130-200 единиц продукции в минуту, в зависимости от вида продукции. Предприятие универсально, его мощности позволяют выпускать стеклянную тару различного объема и формы – бутылки, банки, флаконы. Действующее современное оборудование позволяет достичь оптимального сочетания цены и качества.

Для справки:

Астраханский стекольный завод является одним из старейших и стабильно работающих предприятий в регионе. Свою продукцию завод поставляет на многие российские предприятия, в страны СНГ и за рубеж.


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS