Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. News of branch
//news.unipack.ru/eng/20476/

Ачинский мелькомбинат возобновляет производство мелкофасованной продукции

Unipack.ruUnipack.ru / 01.11.2007

«Ачинский мелькомбинат», входящий в группу компаний «ПАВА», является опорой высоких рыночных позиций в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке. Мощности предприятия по переработке составляют более 520 тонн зерна в сутки.

Ачинский мелькомбинат занимается преимущественно поставками весовой муки, однако, предприятие имеет возможность производить высококачественную мелкую фасовку.

Учитывая заинтересованность партнеров ОАО «ПАВА» из европейской части страны именно в мелкой фасовке, руководство компании намерено увеличить ее производство. Сегодня для этого созданы все условия – организованы поставки специальной упаковки, поддерживается постоянный ассортимент, контролируется качество фасованной муки. С недавних пор в европейскую часть России с Ачинского мелькомбината отправляется большое количество моновагонов, груженых одним видом мелкой фасовки, всего их три - по 10 кг, 5 кг и 2 кг.


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS