Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. News of branch
//news.unipack.ru/eng/19421/

BASF разработала новый термоусадочный материал

Unipack.ruUnipack.ru / 24.07.2007

Корпорация BASF разработала новый термоусадочный материал Styrolux HS 70 – бутадиен-стирольный блок-сополимер, созданный с применением инновационных технологий.

Новый продукт отличается более высоким по сравнению с предыдущими марками показателем усадки, который колеблется в пределах 70-80%. Другими преимуществами Styrolux HS 70 является возможность контроля усадки, облегчённый процесс производства и повышение выхода готовой продукции на 30% по сравнению с ПВХ и ПЭТГ (полиэтилентерефталат-гликолем).

Концерн BASF (Людвигсхафен, Германия) – крупнейшая в мире химическая компания. В 2006 году доходы составили 6,7 млрд долларов. Численность персонала составляет 95,5 тыс. человек, работающих на предприятиях компании в 200 странах.


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS