About packaging - For packaging

Спасать еду и зарабатывать

27.01.2020

28 января 2020 г. на площадке innovationparc 1 в рамках деловой программы международной специализированной выставки упаковочной индустрии upakovka-2020 пройдёт сессия «От пищевых потерь к многооборотной (циркулярной) экономике». На мероприятии выступит Рудольф Ан, основатель сервиса eatme по продаже лишней еды из ресторанов, с докладом на тему «Как спасать еду и зарабатывать».

Проблема потерь продовольствия напрямую связана с экологией и движением к экономике замкнутого цикла. В своём выступлении Рудольф Ан расскажет о том, как экосервис eatme помогает решить задачу сокращения пищевых отходов а системе общественного питания.

«Я расскажу о тренде на безотходность и экологичность в российской ресторанной сфере и о том, как отрасль восприняла нашу инициативу. Расскажу о том, как возникла идея проекта и как он развивался. Поделюсь с аудиторией опытом, с какими вызовами и проблемами мы столкнулись при разработке и выводе продукта на российский рынок. Также расскажу о том, как мы выстраиваем коммуникацию с пользователями и как digital помогает нам популяризировать идею осознанного потребления среди нашей аудитории. Поделюсь итогами работы проекта за девять месяцев», – сообщил Рудольф Ан редакции Unipack.Ru.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:


Share our publications on your social networks:

All publication of this companyCompany Info

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru