About packaging - For packaging

Роботы-упаковщики Amazon работают в пять раз быстрее людей

16.05.2019

Компания Amazon начала внедрять в свое производство роботов-упаковщиков CartonWrap, которые могут собирать до 700 посылок в час — это в пять раз быстрее, чем может упаковывать человек на максимальной скорости, пишет Хайтек.

Роботы-упаковщики Amazon работают в пять раз быстрее людей

В ближайшие годы Amazon планирует заменить всех своих упаковщиков на этих роботов. Каждое устройство стоит около $1 млн, однако эта сумма окупится за два года использования роботов.

Всех сотрудников, труд которых будет автоматизирован, компания обещает устроить в другие свои подразделения. При этом работа CartonWrap не полностью самостоятельна — в них нужно загружать картон для упаковки, клей, а также всю информацию о количестве заказов и их размере. Кроме того, должен быть человек, который следит за работой устройства.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:


Share our publications on your social networks:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru