"Вдохновение" от Никаса Сафронова
«Объединенные кондитеры» представили новинку бренда «Вдохновение», которая не только порадует замечательным вкусом, но и подарит идеи для творчества. В оформлении «Вдохновение Refined Collection пралине с орехами» принял участие российский художник Никас Сафронов, предоставив свои художественные произведения для дизайна упаковки.
Загадочные женские образы с известных картин добавят оригинальной новинке художественную ценность, сделают подарочные наборы более изысканными и преподнесут покупателю эстетическое удовольствие.
«Это наш первый эксперимент использования в декорации упаковки живописи известного художника, и мы надеемся, что подобный опыт сотрудничества будет успешным», - отметили в «Объединенных кондитерах».
«Вдохновение Refined Collection пралине с орехами» – популярный набор премиум-класса, включающий конфеты двух видов, в темной и белой шоколадной глазури, дополненные дроблёным миндалём и украшенные ароматной цедрой апельсина.
Кроме оригинального дизайна упаковки, в каждом наборе конфет данной серии покупателя ждет сюрприз – коллекционная открытка с изображением одной из семи картин Никаса Сафронова.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Share our publications on your social networks:
All publication of this companyCompany Info
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

