Особенности разработки продуктов в сегменте здорового питания
30 января в рамках деловой программы выставки upakovka-2019 пройдет традиционная конференция Ассоциации брендинговых компаний России (АБКР), организованная при активной поддержке брендингового агентства Depot WPF.
В рамках мероприятия с докладом «Эко-ко. Особенности разработки продуктов в сегменте здорового питания» выступит Надежда Паршина, творческий директор Ohmybrand.
В своем выступлении она расскажет об изменениях, которые произошли в Российском законодательстве в сфере здорового питания и органической продукции. Изменения в потребительском поведении диктуют новые правила производителям и ретейлерам. Что важно потребителям? Как они выбирают здоровые продукты и почему? На что нужно обратить внимание при разработке здоровых продуктов? Все эти вопросы на примерах агентских работ и международного опыта будут рассмотрены в выступлении Надежды.
upakovka пройдет параллельно с выставкой interplastica с 29 января по 1 февраля 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Share our publications on your social networks:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

