About packaging - For packaging

Завод по производству сыра построят в Тольятти

11.09.2018

6 сентября врио первого вице-губернатора – председателя правительства Самарской области Александр Нефёдов, глава Тольятти Сергей Анташев и индустриальный директор ОАО Московский завод плавленых сыров «КАРАТ» Дмитрий Панин подписали инвестиционный меморандум в сфере реализации на территории Самарской области инвестиционного проекта по строительству завода по производству сыра в городском округе Тольятти, сообщается на сайте правительства Самарской области.

Инвестиции в проект составят более 4 млрд. рублей. Будет создано свыше 400 новых рабочих мест. Проект находится на сопровождении Агентства по привлечению инвестиций Самарской области.

Планируемый к строительству завод предназначен для приёмки и первичной переработки молока, производства творожных, полутвердых, мягких, рассольных сыров, творога зернёного из экологически чистых продуктов.

Инвестиционным проектом предусмотрена закупка оборудования с автоматизированными линиями, экологически чистыми коптильными камерами, современными модулями для ультрафильтрации молока, технологией производства с четко отлаженной системой контроля качества на всех стадиях производства от закупки сырья до выпуска готовой продукции.

Срок реализации инвестиционного проекта – с 1 мая 2018 года по 31 августа 2021 года. Меморандум вступает в силу с момента его подписания и действует в течение периода окупаемости инвестиционного проекта, но не более семи лет.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:


Share our publications on your social networks:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru