About packaging - For packaging

Robatech представит новые разработки для индустрии упаковки

14.09.2018

Comments: 1

Швейцарская компания Robatech, один из ведущих мировых производителей клеевого оборудования, представит испытанные и новые технологии клеевого процесса будущего на специализированной международной упаковочной выставке FachPack 2018, которая пройдёт в Нюрнберге (Германия) 25-27 сентября 2018 г.

В соответствии с девизом выставки „Morgen entsteht beim Machen“ («Завтра возникает в процессе работы») компания представит высококачественные промышленные системы нанесения клея, которые обеспечивают большую добавленную стоимость. Однако с перспективным взглядом в будущее компания никогда не упускает из виду сохранение окружающей среды.

Являясь лидером в сфере услуг и технологий для «зелёных» решений в области нанесения клея, компания с момента своего основания более 40 лет назад уделяет особое вопросам экологической безопасности.

Так среди новинок будет представлено новое решение AntiSlip Gluing для стабилизации груза на палете путём нанесения клея-расплава непосредственно на упаковку груза. Благодаря данному методу значительно уменьшается необходимость обёртывания груза пластиковой пленкой, что вносит существенный вклад в охрану окружающей среды.

Вопросы экологичности технологий актуальны и в России. Но все же на первое место у нас выходит экономика процессов и возможности поэтапной модернизации производств.
Надежность, экономичность и модульность оборудования Robatech всегда позволяют существенно снизить текущие затраты и увеличить производительность с минимальными затратами на основные средства.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:


Share our publications on your social networks:

All publication of this companyCompany Info

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

17.09.2018 10:44vlulyanov

"Благодаря данному методу значительно уменьшается необходимость обёртывания груза пластиковой пленкой, что вносит существенный вклад в охрану окружающей среды". На мой взгляд, неудачная фраза. Необходимость не уменьшится. Обертывать все равно придется, клей штабель не удержит. Другое дело, можно меньше навертывать слоев пленки. Что тоже дело.

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru