About packaging - For packaging

Проблемы рынка переработки плодоовощной продукции обсудят на "Агропродмаш 2018"

10.08.2018

9 октября 2018 года в Экспоцентре на Красной Пресне в рамках 23-й международной выставки «Агропродмаш 2018» состоится пятая ежегодная конференция «Современные технологии и оборудование для переработки овощей и фруктов». Конференция станет платформой для обсуждения проблем рынка переработки плодоовощной продукции, с учетом общего экономического фона.

В качестве организатора мероприятия выступает АО «ЭКСПОЦЕНТР». Соорганизатором и информационным партнером конференции выступает информационный портал FruitNews. Модератор – генеральный директор информационного портала FruitNewsИрина Козий.

Среди участников ожидаются производители и поставщики фруктов и овощей, в том числе производители и поставщики оборудования, компонентов для производства; руководители и специалисты перерабатывающих предприятий; специалисты отраслевых министерств, научно-исследовательских институтов, союзов и ассоциаций; представители профильных ВУЗов и специализированных СМИ; представители оптовой и розничной торговли.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:


Share our publications on your social networks:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru