About packaging - For packaging

ГК "ДИКСИ" выпустила линейку СТМ к Чемпионату мира по футболу

01.06.2018

ГК "ДИКСИ" выпустила линейку продукции под собственной торговой маркой к ожидаемому в России Чемпионату мира по футболу. Торговая сеть впервые приурочила выпуск ассортимента СТМ к такому масштабному событию.

На полках торговой сети "Дикси" появились бутилированная питьевая вода и шоколад в форме футбольных мячей, солёный арахис и фисташки, а также мороженое, бумажные и пластиковые стаканчики под собственной торговой маркой. Для запуска этого проекта, приуроченного к Чемпионату мира по футболу, были выбраны востребованные среди футбольных болельщиков всех возрастов продукты из линейки СТМ. Все представленные в наборе товары оформлены в футбольной тематике и участвуют в действующей акции лояльности "Прыг-скокеры".

«Это новый этап в развитии наших собственных торговых марок: кросс-категорийный проект с поддержкой акции лояльности сети. Мы не просто конкурируем с брендами и другими сетями ценой, но и выпускаем и продвигаем дифференцирующие продукты. И, конечно же, как и всегда, рассчитываем заинтересовать покупателей оптимальным соотношением цены и качества», – отметил директор по собственным торговым маркам ГК "ДИКСИ" Артем Ведяев.

Запуск тематической линейки СТМ проходит совместно с реализацией программы лояльности "Прыг-скокеры". С 14 мая по 24 июня за каждые 500 рублей в чеках магазинов "Дикси" и супермаркетов "Виктория", а также приобретение товаров-спонсоров, покупатели получают спортивную игрушку-прыг-скокера. Игрушка также выдается за покупку из линейки СТМ, выпущенной специально к Чемпионату мира по футболу. У родителей юных поклонников футбола есть возможность собрать для них коллекцию из 24 фигурок, из которых можно сформировать две команды и устроить увлекательную игру. Это первая совместная акция лояльности, организованная торговыми сетями "Дикси" и "Виктория".

В магазинах товары тематической футбольной линейки размещаются на специально декорированных стендах в форме футбольных ворот. Программа по запуску тематической линейки СТМ нацелена на привлечение дополнительного траффика в магазины торговой сети и увеличение среднего чека.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:


Share our publications on your social networks:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru