"Мираторг" выпустил ребрышки "Классические"
АПХ «Мираторг» сообщает о запуске производства на мясоперерабатывающем заводе СК «Короча» нового продукта – ребрышек «Классических».
На крупнейшем в России высокотехнологичном мясоперерабатывающем заводе СК «Короча», входящем в состав агрохолдинга, на сегодняшний день выпускается более 200 наименований продукции в потребительской упаковке. Новый продукт компании «Мираторг» - ребрышки «Классические» - изготавливается из подлопаточных ребер, что позволяет получить более постный по сравнению с аналогами продукт. Ребрышки идеально подходят для приготовления наваристых супов, копченостей, запекания, тушения, жарки на гриле.
Продукция поставляется в розничную сеть в охлажденном виде в специальной вакуумной упаковке, благодаря которой ребрышки могут храниться до 17 суток при температуре от -1,5 до 4 0С, не теряя свежести, сочности и вкусовых качеств. Продукт выпускается в двух весовых вариантах – 600 гр. и 2 кг.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Share our publications on your social networks:
All publication of this companyCompany Info
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

