About packaging - For packaging

Korozo участвует в выставке "Агропродмаш"

11.10.2017

Турецкая компания Korozo, производитель упаковочных решений для различных отраслей промышленности, представляет свою продукцию на выставке «Агропродмаш-2017».

22-я международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2017» проходит с 09 по 13 октября 2017 г. в МВК «Экспоцентр» в Москве.

Стамбульская компания Korozo начала свою деятельность в индустрии упаковки в 1973 г. В настоящее время, имея производственные мощности для выпуска более 105000 т упаковочной продукции в год, компания Korozo стала одним из крупнейших производственных предприятий Ближнего Востока и Европы. На 9 заводах (5 заводов в Стамбуле, 2 – в Текирдаге, 2 – в Измире) компании трудится более 1700 человек.

Korozo осуществляет экспорт своей продукции более чем в 70 стран мира. Компания произвела первый в Турции пакет для мусора и пакет для заморозки под маркой Koroplast.

На стенде компании на выставке «Агропродмаш» посетители имеют возможность ознакомиться с новинками Korozo в области пищевой и непищевой упаковки, среди которых нижние термоформовочные плёнки, барьерные плёнки, упаковка для замороженных продуктов питания, снеков, чипсов и мороженого, гибкие пакеты и многое другое.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:


Share our publications on your social networks:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru