About packaging - For packaging

Mitsubishi Heavy Industries отправит оборудование по выпуску гофроящиков на Набережночелнинский КБК

25.08.2017

27 августа компания Mitsubishi Heavy Industries отправит линию «EVOL 100» первому российскому заказчику – Набережночелнинскому картонно-бумажному комбинату им. С.П. Титова.

Mitsubishi Heavy Industries отправит оборудование по выпуску гофроящиков на Набережночелнинский КБК

Оборудование из Японии (точнее, из города Михара, где расположен завод «Itosaki plant» по сборке линий для гофропроизводства) доставят в порт Санкт-Петербурга 15 октября. На комбинат новую линию должны поставить до 1 ноября. Работы по монтажу «EVOL 100» начнутся с 13 ноября.

Набережночелнинский КБК им. С.П. Титова и фирма Mitsubishi Heavy Industries в ноябре 2016 года заключили контракт на поставку комплектной линии «EVOL 100» для производства четырехклапанных гофроящиков. Для японской компании это первое деловое сотрудничество с российским предприятием. По оценкам специалистов, линия «EVOL 100» уникальна по своим инновационным решениям, качественным характеристикам и производительности – скорость выработки составляет 350 гофроящиков в минуту.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:


Share our publications on your social networks:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru