About packaging - For packaging

RosUpack 2017: новое предложение для российского рынка от Greiner Packaging

19.06.2017

В марте компания Greiner Packaging основала совместное предприятие с российским производителем пластиковой упаковки «Пластик Систем», ранее известным под названием «Союзпромпласт». С этого времени новое предприятие, расположенное в г. Ногинск Московской области, именуется «Грайнер Пэкэджин Систем».

С 2005 г. Greiner Packaging успешно представлен на российском рынке производственной площадкой в г. Владимире. До сих пор основным технологическим направлением было термоформование в сочетании с технологией K3®, которая представляет собой комбинированную упаковку из картона и пластика. Целью такого распространения на российском рынке является стремление предложить клиентам более разнообразный ассортимент продукции и новые технологические решения за счет использования синергетического эффекта между производственными площадками. Необходимо расширять и развивать деятельность в России с использованием инновационных подходов к технологии производства продукции. В частности, совместным предприятием в Ногинске был накоплен огромный опыт в области технологии IML (вплавляемой этикетки) и прямой печати, а также расширен ассортимент упаковочной продукции – в этом Вы сможете убедиться на выставке RosUpack 2017.

На выставке Greiner Packaging представит свои разнообразные технологии и расширенный ассортимент продукции: от удобных в использовании стаканчиков для йогурта и практичных бутылочек для напитков до крупной упаковочной тары и барьерной упаковки. Посетители выставки получат прекрасную возможность ознакомиться с ассортиментом упаковочной продукции Greiner Packaging.

«Российский рынок представляет огромный потенциал – теперь на двух производственных площадках мы можем предложить нашим клиентам расширенный ассортимент продукции и найти оригинальные решения в ответ на их разнообразные запросы. RosUpack является идеальной возможностью, чтобы продемонстрировать наш огромный опыт и наладить контакты с партнерами и потенциальными клиентами», - подчеркивает Ярек Засадзински (Jarek Zasadzinski), вице-президент Greiner Packaging International по региону северо-восточной Европы.

Получите бесплатный билет на выставку RosUpack >> (промокод rsk20iNPIC)
без промокода регистрация на выставку платная


Subscribe to our news in social networks and newsletter:


Share our publications on your social networks:

All publication of this companyCompany Info

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru