Сезонные сорта пива "Трехгорного" теперь доступны круглый год
На днях из цеха розлива Московской Пивоваренной Компании вышли две новинки – «Трехгорное Белый Эль» и «Трехгорное Пряный Эль». Оба сорта пива хорошо знакомы российскому потребителю, так как были представлены в линейке сезонных сортов, выпускавшихся, соответственно, летом и зимой.
Пиво «Трехгорное Белый Эль» поступило в продажу в пол-литровых бутылках. Его характеризует мягкий солодовый вкус со сложным и приятным ароматом фруктов, пряностей и цитрусовых, который достигается благодаря сухому охмелению. Оно имело большой успех у ценителей специального пива в 2016 году.
«Трехгорное Пряный Эль» было выпущено специально для рынка Польши и российской сети «Бристоль». При его создании использовался хмель «Каскад» и четыре вида солода: светлый, карамельный, венский и шоколадный. Особую пикантность этому пиву придают корица, имбирь и мускатный орех. В продажу оно поступит в стеклянных бутылках объемом полтора литра. Марка «Трехгорное» на сегодняшний день представлена пятью сортами эля - пива верхового брожения.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Share our publications on your social networks:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

