A.STUDIO разработали дизайн упаковки мясных снеков Jerky
Агентство A.STUDIO разработало дизайн упаковки для классических мясных снэков Jerky. В основе дизайна лежит акцент на натуральности продукта.
Концепция дизайна упаковки должна была решить следующие задачи: идентифицировать товар на полке и выделить его среди конкурентов, донести до потребителей ключевые ценности: натуральность продукта и высокое качество. Целевая аудитория: 18+, средний уровень дохода. Мотив потребления — в качестве закуски к пиву или для легкого перекуса.
При разработке концепции дизайна, дизайнеры решили сконцентрироваться на натуральности, как на основной и самой важной особенности продукта. В центральной части упаковки располагается прозрачное окно, стилизованное под мясную ножку, через которое можно разглядеть кусочки мяса. Подобная визуальная метафора наглядно передает ключевое преимущество и суть торговой марки — снэки из натуральной мясной нарезки. Для простоты навигации внутри линейки в каждом SKU изменяется цвет и форма прозрачного окна.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Share our publications on your social networks:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Other news on this subject:
Manufacturers and suppliers of production
Comments
Все замечательно. Продукт, надеюсь, вкусный. И отечественный. Добавки, на мой взгляд, правильные. Не вредные. Молодец "ИП Зубарев А. М."! И место производства: с. Калинино - хорошее название. А уж улица Зеленая так просто прелесть! (Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную...) И название улицы на юр. адресе хорошее, русское: Никольская. Как в центре Москвы. А вот название марки.... Точно не по-русски. Может, это по-хакасски или на языке шорцов что-то означает? И используют эти народы латинский алфавит?
Discussion is ended

