Путешествие попкорна Little Kernel
Little Kernel хочет знать, а какой попкорн любите вы? Основанный американскими предпринимателями Chris Laurita и Andrew Epstein, новый бренд не становится в ряд себе подобных, а предлагает нечто особенное. Попкорн Little Kernel производится на чистом оливковом масле и не прячет в составе загадочных ингредиентов. А еще производители уверены, что самый вкусный попкорн получается из маленьких зернышек.
Мы делаем попкорн из продуктов, которые едим сами, говорят основатели бренда. Они исследовали рынок снеков и решили, что миниатюрный попкорн больше всего подойдет. Фокус-группа, в составе детей Криса и Эндрю, одобрили выбор.
Дизайн упаковки помогали разрабатывать в американской студии Flood Creative. Дизайнеры придумали забавного персонажа, который оживляет упаковку, делает лицо бренда и «рассказывает истории» на каждой упаковке.
Часть выручки от продажи попкорна Little Kernel поступает в Generation Rescue, фонд помогающий семьям с детьми-аутистами.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Share our publications on your social networks:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

