About packaging - For packaging

"Трехгорное Мануфактурный Эль" - новинка Московской Пивоваренной Компании

14.12.2016

Comments: 1

Московская Пивоваренная Компания представляет новинку – «Трехгорное Мануфактурный Эль». Работа над ним велась более трех лет, в результате, потребитель сможет насладиться насыщенным ароматным элем в совершенно уникальной упаковке.

«Трехгорное Мануфактурный Эль» с ягодами можжевельника, вышедший с конвейера буквально на днях, стал седьмым сортом в линейке марки «Трехгорное». Неподражаемая ароматика хмеля, орехово-шоколадный вкус, приятное и терпкое послевкусие – то, над чем главный пивовар Московской Пивоваренной Компании Михаил Ершов работал больше года.

Пиво поступило в продажу в литровой бутылке с широким горлом. Благодаря уникальной технологии, бутылка обтягивается специальной пластиковой этикеткой, делая ее похожей на глиняный кувшин.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:


Share our publications on your social networks:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

14.12.2016 08:29Алеся

Клевая бутылка! Жаль, что такое интересное сочетание с ягодами можжевельника не указано на этикетке. Во всяком случае надписи не видно

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru