Брендинговое агентство DS1 разработало новый дизайн упаковки для овсяного печенья "Мини"
Для самых маленьких любителей овсяного «Кондитерское предприятие «Полет» выпускает серию печенья «Мини». Несмотря на то, что продукт пользуется спросом, предприятием было принято решение о рестайлинге упаковки.
Перед брендинговым агентством DS1 была поставлена задача обновить имеющуюся упаковку печенья, сделать её более современной и привлекательной для целевой аудитории (дети от 6 лет и их родители).
«В рамках проекта был разработан живой и яркий образ лисёнка, близкий и дружественный для детей. Мы полностью изменили цветовую гамму и композицию. Одновременно с этим команда агентства предложила встроить визуальную коммуникацию с потребителем на боковых и оборотной стороне упаковки. Данный вариант упаковки был выбран по результатам потребительского тестирования и запущен в производство», - сообщили Unipack.Ru в DS1.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Share our publications on your social networks:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

