About packaging - For packaging

"Объединенные кондитеры" продолжают развитие ведущих брендов

18.08.2016

Холдинг «Объединенные кондитеры» представляет две новые конфеты легендарной торговой марки «Птичье молоко»®. Теперь эту нежнейшую конфету можно попробовать со вкусами шоколада и капучино.

В настоящее время эти вкусы по-прежнему остаются в числе фаворитов у всех сладкоежек. Шоколад – классика вкуса в кондитерской отрасли, а капучино относится к более изысканным вкусовым предпочтениям, предназначенным для любителей и ценителей этого напитка. И если «Птичье молоко»® шоколад отличается от классического только вкусом, то «Птичье молоко»® вкус капучино состоит из двух слоев – кофейного и слоя шоколадной пенки.

Конфеты «Птичье молоко»® можно смело назвать «кондитерским ноу-хау» эпохи 70-80-х годов ХХ столетия. И сейчас, спустя почти полвека, «Птичье молоко»® остаётся самым нежным конфетным десертом и желанным подарком. «Птичье молоко»® от бренда «РОТ ФРОНТ» – это сочетание сбитой сливочной массы и вкуснейшей шоколадной глазури. Они обладают неповторимой нежностью и по праву пользуются заслуженной любовью у покупателей всех возрастов.

Обертка новых конфет и фасовочных пакетов выдержаны в фирменном стиле торговой марки: шахматный дизайн и изображения райских птиц – именно такой ценители «Птичьего молока»® знают упаковку любимых конфет.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:


Share our publications on your social networks:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru