Минеральная вода OSA от Brand Brothers
По заказу компании Pioneer Emirates брендинговым агентством Brand Brothers разработана айдентика, дизайн и форма упаковки для нового бренда минеральной воды OSA. Бренд предназначен, в первую очередь, для рынков арабских стран, и должен составить конкуренцию как местным производителям, так и известным международным брендам.
Преломление света в чистой прозрачной воде – тот образ, который лег в основу композиционного решения этикетки, поддержанного прозрачным диагональным «окном», а также нашел свое отражение в типографике и в форме бутыли.
При разработке айдентики агентство внимательно изучило «полку» минеральной воды в целевом регионе и предложило решения, позволяющие заметно выделиться на фоне конкурентов, а также донести уникальные характеристики продукта.
OSA - натуральная минеральная вода из горного источника на горе Sapanca, 5 месяцев в году покрытого снегом. Этот факт говорит о чистоте воды, которая также отличается уникальным составом, делающим ее полезной для ежедневного употребления.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Share our publications on your social networks:
All publication of this companyCompany Info
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Other news on this subject:
Manufacturers and suppliers of production
- Mineral water filling and bottling lines (40)
- Water filling and bottling lines (56)
- Design workshops, design agencies (357)
- Advertising & branding design (86)
- Package design (201)
Comments
Discussion is ended

