About packaging - For packaging

Адам и Ева любят мороженое

27.06.2016

Британская студия bluemarlin разработала дизайн упаковки для новой продукции компании Coconut Collaborative. Бренд выпускает йогурты, мороженое и десерты. Их уникальным предложением является то, что продукты сделаны на основе кокосового, а не коровьего молока.

Дизайнеры разработали дизайн для фруктового льда Snowconut. Название является миксом двух слов snow и coconut (снег и кокос). В студии создали отдельно дизайн для упаковки с фруктовым льдом обычного размера и мини-версии.

В стандартной версии дизайнеры остались в рамках узнаваемого образа бренда, в центре которого забавная иллюстрация с Адамом и Евой под кокосовой пальмой. Чтобы сохранить единый стиль и приверженность бренду, в мини-версии дизайнеры сохранили пальму и добавили веселых мартышек.

Coconut Collaborative – молодой, амбициозный бренд. Их продукция видна издалека в магазине, их образ – веселый и провокационный, рассказали в bluemarlin.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:


Share our publications on your social networks:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru