About packaging - For packaging

Праздник сладкой жизни в Кёльне станет ежегодным

26.05.2016

Начиная с 2017 г. международная выставка поставщиков индустрии кондитерских изделий и снэков ProSweets Cologne станет проводиться каждый год параллельно с ISM, одной из важнейших мировых выставок кондитерских изделий и снэков. По мнению организатора вставки компании Koelnmesse GmbH, это сочетание мероприятий является уникальным. Следующая выставка пройдёт с 29 января по 1 февраля 2017 г. В будущем это мероприятие станет ежегодным.

Преимущества проведения выставки ProSweets Cologne параллельно с ISM очевидны. Обе выставки прекрасно дополняют друг друга в плане содержания и целевых групп. ISM обычно собирает в Кёльне примерно 1600 поставщиков кондитерских изделий и снэков. К этому прибавляются почти 40000 посетителей ISM, прибывающих в Кёльн со всего мира.

Как обычно, выставка ProSweets Cologne разместится в павильоне 10.1 в непосредственной близости от ISM, которая займёт павильоны 2-5, 11 и 10.2 Кёльнского выставочного центра. Впервые выставка ProSweets Cologne состоялась в 2006 г. С 2009 г. она проводится параллельно с ISM.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:


Share our publications on your social networks:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru