About packaging - For packaging

"Виктория" обновила портфель СТМ

30.11.2015

Comments: 1

Сеть «Виктория» реорганизует портфель собственных торговых марок. Согласно обновленной концепции, в ассортименте появилась новая торговая марка «Виктория», объединившая наиболее востребованные товары в среднем ценовом сегменте. Новые СТМ попадают в каждый второй чек в Москве и каждый третий - в Калининграде.

На сегодняшний день под маркой «Виктория» выпущено более 70 наименований продуктов питания в таких категориях, как питьевая вода, яйцо, мука и растительные масла, а также непродовольственные товары повседневного спроса. «Виктория» продолжит наращивать долю СТМ в обороте и ассортименте - до конца года планируется также выпустить хлебобулочные и кондитерские изделия, сыры, специи и овощную консервацию и др.

Визуальное оформление новой марки было разработано с учетом современных тенденций дизайна - этикетка имеет светлый фон и яркое цветовое выделение продукта. Упаковка выдержана в едином стиле, который используется для продуктов из различных товарных категорий. Для выделения разных продуктов в одной линейке использованы дополнительные цветовые элементы.

«Торговая марка неслучайно названа именем сети. Около 70% покупок в «Виктории» совершается постоянными покупателями, и мы рады представить им наше новое конкурентное преимущество. Выбирая товары «Виктория», клиенты могут быть уверены в их качестве», - рассказывает директор дивизиона «Виктория» Олег Жуников.

Также в ассортименте «Виктории» представлены товары под кросс-форматными марками Группы компаний «ДИКСИ». Совокупное количество товаров под собственными марками в ассортименте превышает 300 наименований.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:


Share our publications on your social networks:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

30.11.2015 10:26Олег

Кто не в теме даже не поймет, что это СТМ

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru