About packaging - For packaging

"Оболонь" выпустила новые снеки "Bulba Grenki"

10.11.2015

Comments: 2

Компания "Оболонь" начала выпуск нового вида снеков "Bulba Grenki". Это уже вторая торговая марка в снековом портфеле корпорации после "Оболонских сухариков". Таким образом компания усиливает свое присутствие в одной из наиболее емких категорий рынка снеков.

Алина Литвиненко-Кривошей, бренд-менеджер категории снеков корпорации "Оболонь": "В Украине потребление снеков значительно уступает странам Северной Америки, что свидетельствует о потенциале рынка в целом. Корпорация работает в категории хлебных закусок – вкусного и доступного продукта, который не зависит от сезонности и, следовательно, имеет хорошие перспективы развития. Торговая марка "Bulba Grenki" рассчитана, в первую очередь, на тех, кто любит дружеское общение в пабе или на домашней вечеринке, когда хрустящие снеки дополняют пивной сет и создают раскованную атмосферу".

Торговая марка "Bulba Grenki" вышла на рынок сразу в трех вкусах, наиболее популярных среди потребителей: бекон, копченые колбаски и холодец с хреном. Палитра ярких вкусов одета в не менее стильный и современный дизайн упаковки, который по достоинству оценит молодая аудитория потребителей. Гренки от "Оболони" выпускаются в двух удобных форматах упаковки – 35 г и 80 г.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:


Share our publications on your social networks:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

10.11.2015 09:42Алеся

Бульба - это ведь картошка без вариантов! А здесь хлебные сухарики! Или я что-то не так понимаю? ))

10.11.2015 10:44Олег

Может это хипстер Тарас бульба?)

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru