Пельмени "Медвежье ушко" вышли в новом патриотичном дизайне упаковки
В ноябре компания ABI PRODUCT представляет пельмени «Медвежье ушко» в упаковке с обновленным патриотичным дизайном с изображением русского медведя.
Замик Рахманов, бренд-директор, говорит: «В силу большого объема рынок пельменей привлекателен и для производителей, среди которых сегодня наблюдается довольно высокая конкуренция. Отличительной особенностью пельменей «Медвежье ушко» является равиольная форма, тонкое тесто, а также букет пряностей и специй, подчеркивающий вкус настоящего фарша. Стоимость упаковки обновленных пельменей в рознице не превысит 90-95 рублей за пачку 0,43 килограмма».
Серия пельменей «Медвежье ушко» представлена ассортиментом: «Из отборной свинины и говядины», «Из отборной говядины», «Классические».
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Share our publications on your social networks:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Other news on this subject:
Manufacturers and suppliers of production
- Equipment for production of all kind of pasties with minced meat (41)
- Dough rollers (17)
- Packaging machines for semi-finished products and ready meals (61)
Comments
А у медведя спрашивали его национальность? =) Изобразить медведя — это ещё не патриотизм.
Discussion is ended

