About packaging - For packaging

Мон’дэлис Русь запускает инновацию Jacobs Velour

24.03.2015

Мон’дэлис Русь представляет новый уникальный продукт на рынке растворимого кофе в России - Jacobs Velour. В нем гармонично сочетаются глубокий вкус, дающий прилив сил, и нежная кофейная пенка, которая дарит еще больше наслаждения от напитка, уверяют в компании. Эта инновация уже хорошо показала себя в Чехии, Словакии и Польше.

«Более 80% любителей кофе, среди которых мы проводили тестирование новинки, сказали, что им понравилось в этом продукте абсолютно все! - комментирует Юлия Дубенская, директор категории «Кофе». – С запуском Jacobs Velour мы создаем новый сегмент в кофейной категории в России – кофе с пенкой».

Возникновение нежной пенки при заваривании кофе стало возможным, благодаря инновационным технологиям производства. Jacobs Velour имеет порошкообразную форму, а частицы кофе – особую пористую структуру. Вода высвобождает из них пузырьки воздуха, в результате чего на поверхности кофе образуется нежная и стойкая пенка, которая держится до пяти минут.

«Благодаря Jacobs Velour, мы планируем привлечь более молодых потребителей в семью бренда Jacobs, – добавляет Татьяна Сережкина, менеджер сегмента «Растворимый кофе». – Кроме того, цена продукта выгодно отличает его от конкурентов и делает Jacobs Velour своевременным и релевантным предложением в текущих макроэкономических условиях».

Запуск будет поддержан активной кампанией в разных каналах коммуникации, включая телевизионный ролик, интернет-активацию и яркое оформление точек продаж.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:


Share our publications on your social networks:

All publication of this companyCompany Info

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru