About packaging - For packaging

"Дмитрогорский Продукт" представляет холодец

13.02.2015

Comments: 6

Специально к широкой масленнице "Дмитрогорский Продукт" (Зеленоград) выпустил новинку - Холодец "Домашний".

"Холодец - это традиционное блюдо русской кухни. На его приготовление требуется большое количество времени и сил. К сожалению, в ритме нашей жизни не всегда есть возможность приготовить его дома. Поэтому мы постарались создать настоящий домашний холодец на радость всем хозяйкам и их мужьям", - прокомментировали выпуск новинки на производстве.

Холодец упакован в удобный лоток и отличается насыщенным вкусом, ведь он приготовлен из охлажденного мяса с собственных ферм: свинины и говядины.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:


Share our publications on your social networks:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

13.02.2015 09:09технолог

К Масленице,конечно,актуально - учитывая, что на этой неделе перед началом поста уже не употребляется мясо. Так масляная неделя и называется - мясопустная.

13.02.2015 10:31Александр Т.

Даже на рекламном фото мясо только на дне упаковки :)

13.02.2015 13:51Сергей Л.

Хреновые маркетологи на "Дмитрогорском Продукте" не к тому событию прицепили выпуск сего продукта. Третья подготовительная неделя перед Великим Постом называется «мясопустною», или «сырною», а по народному – «масленица». В эту неделю уже нельзя есть мясо, но еще разрешено вкушать молоко, яйца, рыбу, сыр, масло. По старому русскому обычаю, на масленицу пекутся блины. И в самом слове Масленица ошибку сделали.

13.02.2015 14:16Сергей Л.

А может быть это говорит о том, что мяса там нет ;)

16.02.2015 09:22Роланд

Упаковка импортная)

18.02.2015 09:34Алина

дизайн и упаковка ассоциируются с мороженым))

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru