Двухслойную этикетку-наклейку отметили на "ПродЭкстраПак-2015"
В понедельник, 9 февраля, в рамках международной выставки «Продэкспо-2015» состоялась церемония награждения победителей 10-го международного конкурса на лучшую упаковку и этикетку для пищевой продукции «ПродЭкстраПак». Обновленная этикетка компании «Агро-Белогорье» для охлажденных полуфабрикатов «Дальние Дали» признана лучшей в номинации «Этикетка для продовольственных товаров и напитков».
Этикетка-победитель информирует покупателя о качестве и составе продукта, демонстрирует его преимущества и предлагает способ приготовления мяса.
«Агро-Белогорье» принимает участие в выставке уже в шестой раз. На стенде агрохолдинга представлен полный ассортимент продукции в потребительской упаковке, включая мясо класса «премиум».
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Share our publications on your social networks:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Other news on this subject:
Manufacturers and suppliers of production
Comments
Discussion is ended

