Выставка Metpack пройдет 2-6 мая 2017 г. в Эссене
Прошло полгода после успешной выставки Metpack 2014, посвященной технологиям создания металлической тары и упаковки. Сейчас началась подготовка к следующей, девятой по счету, выставке Metpack, и объявлены даты ее проведения: со 2 по 6 мая 2017 г. Место проведения – выставочный комплекс Messe Essen в г. Эссене (Германия). По данным организатора, 95% экспонентов этого года заявили о своем участии в выставке 2017 г.
По традиции, Metpack в течение трех дней будет проходить параллельно с международной выставкой упаковочной индустрии interpack в Дюссельдорфе, чтобы посетители имели возможность посетить оба мировых выставочных мероприятия. Выставка в Эссене имеет важное международное значение: 80% экспонентов и 75% посетителей в этом году прибыли на Metpack 2014 из-за рубежа.
В четвертый раз подряд эссенская выставка зафиксировала рост числа участников. Более 240 компаний, среди которых многочисленные мировые производители, такие как ArcelorMittal, ThyssenKrupp Rasselstein, KBA MetalPrint и Soudronic, продемонстрировали свои инновации в производстве, отделке и переработке металлической тары и упаковки. Более 91% экспонентов отметили свое удовлетворение от участия в мероприятия. За пять выставочных дней они в общей сложности заключили контрактов более чем на 1 млрд евро.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Share our publications on your social networks:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

