Мишка с сюрпризом от Moschino
Эксцентричный итальянский дом моды Moschino представил новый парфюм. Его необычный внешний вид – это воспоминание о коллекции бренда осень/зима 1988 года.
Появлению новинки модный дом обязан дизайнеру Джереми Скотту, который с 2013 года является креативным директором Moschino. На создание парфюма его вдохновила старая коллекция осень/зима 1988, когда модели выходили на подиум в платьях, пальто и шляпах, покрытых плюшевыми зверями.
"Моя цель заключалась в том, чтобы создать парфюм, который выглядит не как парфюм. Другое впечатление и другая упаковка. И думаю, мне это удалось", - сказал Джереми Скотт.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Share our publications on your social networks:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Other news on this subject:
Manufacturers and suppliers of production
- Perfume bottles (25)
- Eau de Toilette processing equipment (14)
- Soft toy bags (cases) (13)
- Glass flacons (35)
Comments
Вот здесь так точно дизайнер справился со своей задачей! )) Мишка абсолютно не выглядит как упаковка для духов! Не для семей с детьми - духи сразу будут конфискованы юными любителями мишек :)
Discussion is ended

