"Гуд-Фуд" дарит ситечко
В преддверии новогодних праздников Группа компаний «ГУД-ФУД» дарит каждому покупателю конфет ТМ «Виваль» ситечко для заваривания чая в виде клубнички.
Яркое, оригинальное ситечко для заваривания ароматного чая, не только облегчит этот процесс, но и поднимет настроение. Приспособление создано из качественного силикона, оно прочно держит заварку внутри, не позволяя ей проникнуть в кружку, что делает напиток кристально чистым.
В новогоднем предложении участвуют популярные позиции ассортиментной линейки ТМ «Виваль»: «Слива с грецким орехом в шоколадной глазури», 240 г; «Ассорти фруктов в шоколадной глазури», 240 г; «Кокос «Шоколадный десерт с фундуком», 240 г. Каждую упаковку украшает яркий новогодний топпер, который выделяет продукцию на полке и привлекает внимание любителей сладкого.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Share our publications on your social networks:
All publication of this companyCompany Info
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Other news on this subject:
Manufacturers and suppliers of production
Comments
Анекдот в тему. Если вы купите у нас пять унитазов, то в подарок получите рулон туалетной бумаги!
13.11.2014 12:26Ксения - vlulyanov
Это анекдот из жизни! Вот только сегодня мне пришла рассылка одного из интернет-магазинов, где мне предлагается купить снегокат, а в подарок я получу брелок )))
К ситечку я сразу вспоминаю Остапа Бендера )) А если серьезно, то что же еще можно положить в такой небольшой пакет. Да еще и тема чайно-кофейная
Discussion is ended

