Crown выпускает металлическую упаковку для шампанского
Компания Crown Aerosols and Speciality Packaging Europe выпускает две новые металлические упаковки для шампанского Nicolas Feuillatte X’ploration Champagne.
Новые металлические футляры производятся на заводе в Шатийон-сюр-Сене (Франция). Они отвечают требованиям дизайна упаковки класса люкс, определяемым брендом. На поверхность металлической упаковки нанесены тонкие изображения в виде карты мира.
Блестящий металл отражает качество торговой марки. Футляры выпускаются двух цветов: роскошного золотистого и глубокого черного, что должно наводить на мысли о теме дня и ночи, а также намекать на различные временные пояса в регионах, где продается это шампанское.
На элегантной металлической упаковке напечатано сообщение о возможности вторичной переработки, что подчеркивает приверженность бренда экологически устойчивому развитию. Роскошные металлические контейнеры полностью пригодны для вторичной переработки. Кроме того, их можно повторно использовать в доме для хранения каких-либо предметов.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Share our publications on your social networks:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

