Комплексное решение для печати упаковки
Комплексное решение для цифровой печати упаковки хотят представить компании BDT Media Automation GmbH (самонаклады формата B2 для цифровой печати), Fujifilm Dimatix, Inc. (струйные печатающие головки для коммерческой и промышленной пчеати) и Phoseon Technology (сушки UV-LED для коммерческого и промышленного применения). Премьера совместной разработки должна состояться на выставке Pack Expo International в Чикаго (США).
Фирмы намерены объединить в своем детище преимущества технологии подачи материалов Tornado компании BDT, УФ-печать Fuji Dimatix и Phoseon в одном решении.
Печатная система с самонакладом Tornado (система TPF) должна уметь работать со стандартизированными упаковочными материалами, такими как картоны с покрытием и без, гофрокартон, плотные бумаги, а также металлическая фольга и пластик. Система, представляющая собой комплексное решение, должна подавать, выравнивать, запечатывать, сушить и складывать оттиски в стопу.
Результаты сотрудничества трех компаний в создании печатной системы TPF публика увидит впервые в ноябре на чикагской выставке.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Share our publications on your social networks:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

