Online cервис 3D печати Prototypster оформили в студии Hattomonkey
Новосибирская студия Hattomonkey разработала логотип, фирменный стиль, дизайн рекламно-информационных материалов, дизайн веб-сайта онлайн сервиса 3D печати Prototypster.
При слове «3D-принтер» в голове у обычного человека возникает огромный и дорогой аппарат для специфических научных целей. А ведь на современном 3D-принтере можно напечатать что угодно. - Игрушки, детали головоломок, модели персонажей, сережки, ложки, и, в конце концов, даже самого себя в миниатюре.
"Прототипстер – это сервис 3D-печати, ориентированный на любителей и профессионалов, который мы должны были представить простым, понятным и доступным. Что ж, мы так и поступили. На основном фоне мы собрали множество объемных рисунков, символизирующих маленькие мечты и большие идеи. Большинство из них легко напечатать в 3D", - рассказали в Hattomonkey.
Образ Прототипстера получился простым и вместе с тем технологичным. Чеканный логотип, и вместе с тем романтичный знак в виде буквы «P», который стилизован под флажок первооткрывателя. А основной фон органично смотрится и на упаковочной бумаге, и на фирменных папках компании, напоминая о детских мечтах. И ещё - о том, что они могут сбыться.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Share our publications on your social networks:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

