Quantum Graphics разработал новый образ для бренда "Мое Обожание"
Брендинговое агентство Quantum Graphics осуществило редизайн логотипа и упаковки продукции "Мое Обожание" для БКК "Коломенский".
ТМ «Мое Обожание» включает в себя такие продукты как вафельные тортики, зефир и вафли глубокого рифления. Натуральные ингредиенты, хороший вкус, привлекательная цена – все эти качества успешно сочетаются. Осталось добавить характер и индивидуальность. Перед Агентством Quantum Graphics стояла задача осуществить редизайн логотипа и упаковки, объединить под новым концептом все виды продукции «Моё Обожание» и разработать креативную идею рекламной кампании бренда.
Новый дизайн получился более премиальным и, в то же время, более женственным и домашним. В основу легла текстура, имитирующая ткань и вышивку. Эта же идея транслируется через логотип и шрифты. У бренда появился персонаж – птичка, которая является вестником домашнего тепла и уюта. Концепцию можно легко и адаптировать на новые продукты линейки.
В данном случае развитие концепции пришлось на рекламные материалы. Была придумана идея продвижения и слоган, закрепляющий характер семейного, теплого и гостеприимного бренда. А птичка на рекламных плакатах "оживили" и она стала еще более значимым eyestopper'ом, который фиксирует образ бренда в умах потребителей.
Старый дизайн:
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Share our publications on your social networks:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Other news on this subject:
Manufacturers and suppliers of production
- Confectionery packaging materials (173)
- Marshmallow and souffle making machines (30)
- Pie and cake making machines (32)
- Waffle making machines (42)
- Plastic trays (35)
- Cardboard cases (227)
Comments
Discussion is ended

