About packaging - For packaging

Veuve Clicquot выпустили "Почтовую коллекцию"

10.07.2014

Comments: 2

Veuve Clicquot и студия дизайна 5.5 выпустили коллекцию аксессуаров под названием “The Mail Collection” («Почтовая коллекция»). Она включает три вещи в культовом абрикосовом цвете бренда — “Clicquot-экспресс,” “Clicquot-клатч,” и “Clicquot-конверт,” каждая из которых несет свою функцию. Первая предназначена для транспортировки бутылки шампанского, две другие — для ее упаковки в виде изящной посылки, пишет Popsop.

Клатч представляет собой сумочку с темно-коричневой окантовкой и выпуклой формой под бутылку шампанского. В таком «гнезде» бутылка может сохранятся холодной примерно час.

Clicquot-экспресс — это коробка для отправки бутылки почтой, на ней ей все стандартные ярлыки и символы, а также логотип Clicquot, остается только написать адрес получателя.

Конверт — это гнущаяся картонка в виде обычного почтового конверта, опять-таки предназначенная для отправки бутылки шампанского.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:


Share our publications on your social networks:

All publication of this companyCompany Info

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

10.07.2014 09:031

Какого странного цвета у них абрикосы...

10.07.2014 11:56mikus

Помнится,еще А. С. Пушкин очень уважал вино "Вдовы Клико".

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru