About packaging - For packaging

Оливковое масло LIA первого отжима

07.07.2014

Дизайнеры греческой студии BOB STUDIO разработали облик бренда и дизайн упаковки для оливкового масла LIA первого холодного отжима. Разработанная ими матовая белая бутылка похожа на настоящее произведение искусства.

Задача дизайнеров состояла в том, чтобы отразить чистоту и простоту продукта через чистоту цвета и формы. Непосредственная печать на бутылке с брендом LIA дает возможность позиционировать масло как высококачественный продукт класса премиум.

Логотип ассоциируется с традиционными средствами, применяемыми при производстве оливкового масла. Многократное повторение логотипа создает орнамент, использованный в декорировании бутылки. Это напоминает декорирование посуды в древние времена, что отсылает к великой культурной истории страны.



Subscribe to our news in social networks and newsletter:


Share our publications on your social networks:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru