About packaging - For packaging

Лучший формовщик колбасных изделий будет выбран в Алтайском крае

21.05.2014

Comments: 1

Лучшего специалиста мясоперерабатывающей отрасли выберут в Алтайском крае в рамках краевого конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Сражаться за право стать первым в номинации «Формовщик колбасных изделий» будут мастера ведущих предприятий региона. Мероприятие организует Администрация Алтайского края при поддержке Алтайского краевого объединения организаций профсоюзов и некоммерческого партнерства «Мясной Союз Алтая».

Профессиональный конкурс пройдет 20 июня в 11:00 часов на базе ООО «Заринский мясоперерабатывающий завод».

Cостязание будет состоять из традиционных этапов – теоретических заданий и практического испытания. Теоретическая проверка формовщиков выявит общетехническую, специальную подготовку и охрану труда по формовке колбасных изделий. Практические испытания продемонстрируют, как специалисты владеют производственными навыками, необходимыми для приготовления мясного продукта.

Победители конкурса «Лучший Формовщик колбасных изделий», занявшие I, II и III места будут поощрены дипломами Администрации Алтайского края, управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям и денежной премией: за I место – 80 тыс. рублей; за II место – 60 тыс. рублей; за III место – 40 тыс. рублей. Также все участники конкурса получат ценные подарки. Торжественное награждение победителей состоится в августе в рамках подведения итогов краевого конкурса «Молодой рабочий Алтая», сообщается на сайте управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:


Share our publications on your social networks:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

21.05.2014 10:20Jktu

Хотя бы денежный стимул есть!

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru