Henkel Beauty Care выбрала баллончики Ball
Henkel Beauty Care, подразделение немецкого концерна Henkel, специализирующееся на выпуске средств для ухода за волосами, телом и лицом, выбрала аэрозольные баллончики производства компании Ball для упаковки своей продукции под маркой Fa.
Компания Ball производит новые, более легкие балончики из экструдированного алюминия с применением революционной технологии, при которой используется переработанный алюминий для создания металлического сплава, демонстрирующего повышенную прочность и позволяющего добиться снижения веса упаковки без ущерба для качества. Эта технология дает компании Ball добиться снижения веса аэрозольной упаковки из экструдированного алюминия более чем на 10%. Причем ожидается, что в будущем будет достигнуто дальнейшее снижение веса.
Ball принадлежит к числу ведущих компаний в области аэрозольной упаковки и является одними из крупнейших мировых производителей алюминиевых банок для напитков и алюминиевых заготовок для ударно-вытяжной штамповки с целью производства аэрозольной упаковки.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Share our publications on your social networks:
All publication of this companyCompany Info
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

