Этикетки для Tarantino Brewery
Известный дизайнер Сиру Бусиду (Ciro Bicudo), работая совместно с американской пивной компанией Odell Brewing, создал яркие этикетки для Tarantino Brewery.
Путешествуя по Бразилии, американский пивовар Даг Оделл (Doug Odell) разработал рецепт пива IPA Session специально для компании Tarantino Brewery. Это легкая версия пива IPA со сходными вкусовыми и ароматическими характеристиками. В нем меньше процент алкоголя, и оно хорошо утоляет жажду в жаркий день.
При работе над этикеткой дизайнер выбрал веселое и игривое изображение слона. Используя яркий желтый и голубой цвета, выделяющие продукт, этикетка подчеркивает уникальность пива.
|
Мнение эксперта Unipack.Ru:
Лето, путешествия, дальние страны, экзотические животные, море впечатлений, жара, драйв и освежающее легкое пиво! Пора в очередной отпуск. Хорошо, что скоро пятница! Елена Павлова, креативный директор, соучредитель брендингового агентства Pavlov`s design |
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Other news on this subject:
Manufacturers and suppliers of production
- Bottles, cans, lids and other beverage containers (51)
- Beer bottling, canning, kegging equipment (47)
- Beer containers (16)
- Fermentation containers for wort, wine, beer and other beverages (15)
- Brewing machinery (61)
Comments
18.10.2013 12:08Елена Павлова (Pavlov`s design)
На данном примере хорошо видно, как мы (русские) плохо воспринимаем и знаем другие визуальные языки. Еще раз убеждаюсь что глянец и реализм - это наше все. Жаль. Буду радоваться, что у кого то есть другое мироощущение и другой дизайн!
Вам не кажется, что Ваше обобщение не имеет отношения к реальности?! Что это Вы такие мегавыводы делаете мощные?? Видимо Вы в курсе, что весь мир в восторге от этого дизайна и только русские не способны оценить гениальность? Скромнее надо быть!
Возможно бразильцы увидев такие бутылочки с пивом и будут прыгать от счастья, но наших людей, а пиво массовый напиток, такое не цепляет.
Discussion is ended

