В Париже открылась выставка EMBALLAGE'2000:
С 20 по 24 ноября в Париже (Франция) в 34-й раз проводится крупнейшая международная выставка упаковки - EMBALLAGE. Это самая значительная упаковочная выставка 2000 года.
В выставке участвует 2 500 экспонентов из 41 страны.
Почетным участником EMBALLAGE'2000 стала Индия. Специальные мероприятия посвящены перспективам развития индийского упаковочного рынка. Участники выставки и гости из Индии смогут обсудить возможности сотрудничества.
EMBALLAGE традиционно внимательна к студентам. Очередной "резервуар" новых упаковочных идей на EMBALLAGE - проект под названием PACK.VISION - предлагает предварительно отобранные лучшие разработки студентов-упаковщиков из разных стран. Проекты, посвященные творчеству студентов, выставка представляет с 1994 года, отслеживая таким образом тенденции развития упаковки.
В самом сердце выставки - сектор производителей упаковки для продукции класса "люкс". В этом году здесь собрались 150 экспонентов.
Одно из мероприятий, сопровождающих выставку, носит название "Век упаковки" и представляет "упаковочную" ретроспективу - от 50-х годов до наших дней.
Во время выставки будут вручены награды конкурса "Оскар упаковки'2000".
Как всегда на EMBALLAGE представлен огромный "киоск" всемирной упаковочной прессы - около 70 изданий из 20 стран.
По информации emballage2000.com
Subscribe to our news in social networks and newsletter:

