Видал миндал?
QNY Creative, нью-йоркское агентство по разработке брендов, делает акцент на создании торговых марок для упакованных товаров, косметической продукции, музыки и предметов роскошного образа жизни. Специалисты агентства разработали бренд Victoria’s Kitchen («Кухня Виктории»).
Victoria’s Kitchen – это молодое калифорнийское предприятие, впервые выпустившее свою миндальную воду (Almond Water) в 2012 году. Продукт Almond Water, пробуждающий мысли о традициях и старинных домашних рецептах, представляет собой превосходное сочетание нежных вкусов. Имеющий в своем составе натуральные экстракты, прекрасные вкусы и небольшое количество сладости, напиток представляет собой действенную альтернативу лимонадам или холодному чаю.
По словам дизайнеров, они осовременили «бабушкину концепцию», сбалансировав ностальгию по старинным этикеткам и экспозиционную эффективность, необходимую современной упаковке.
Сочетая приятный шрифт антиква и иллюстрации со свежим цветом фона, дизайнеры придали продукту Almond Water винтажный облик, однако с современной айдентикой. Все эти элементы прекрасно работают вместе, представляя Almond Water как сложный и изысканный освежающий напиток.
|
Мнение эксперта Unipack.Ru:
Коллеги в целом молодцы. Глядя на изображение, я бы хотел попробовать этот напиток – это главное! Немаловажно – замечу ли я его на полке среди прочих! |
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Other news on this subject:
Manufacturers and suppliers of production
- Mineral water filling and bottling lines (39)
- Mineral water processing machines (41)
- Design workshops, design agencies (360)
- Package design (202)
Comments
Discussion is ended

