НМЖК представляет 100% натуральный "Провансаль"
Современные технологии позволяют производить натуральный майонез, рецептура которого включает в себя свежее растительное масло, яйца и специи. В составе майонезов «Ряба»® нет искусственных консервантов, красителей, ароматизаторов и ГМО, сообщает пресс-служба НМЖК.
Долгий срок хранения (до 90 дней) обеспечивается благодаря стерильности и гигиеничности производства, что невозможно при приготовлении майонеза в домашних условиях.
Отсутствие искусственных компонентов и ГМО в составе майонезов «Ряба»® подтверждено Системой добровольной сертификации пищевых продуктов, разработанной Министерством сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области. На упаковке «Провансаля» размещен специальный знак — «Без искусственных компонентов и ГМО».
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
All publication of this companyCompany Info
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Other news on this subject:
Manufacturers and suppliers of production
- Sauces, mayonnaise (29)
- Packages for butter, margarine, mayonnaise (105)
- Mayonnaise packaging machines (43)
- Mayonnaise processing equipment (26)
- Packaging machines for liquid and paste products (134)
Comments
25.09.2013 08:50Дмитрий Маршалл
В свою студенческую бытность довелось мне подрабатывать на мини заводе по произ-ву майонеза (сейчас это произ-во уже закрыто). Т.к. вот там его выпускали еще по старой советской технологии без загустителей и консервантов. Почти все объемы шли в Москву...но даже в него добавляли яичный порошок (сейчас яичный меланж в лучшем случае)...но все равно Россия ежемесячно производит 113000 тонн майонеза...пристрастие к нему токоеже сильное как к сахару..
Discussion is ended

